Геннадий Савченков

Кто работал в ГУП ДЕЗ Москвы??

сегодня позвонили из ГУП ДЕЗ (Москва) по поводу размещенного мной объявления, мол, юрист без опыта, ищу работу. 15 минут мы общались с рекрутом (много вопросов) , в конце назначила собеседование на должность юрисконсульта в юридический отдел. Если есть, кто работал там или работает, напишите о всех "прелестях" работы. Как обстановка, как с графиком и зарплатой?

Надежда

Вопрос конечно интересный, поскольку в данные организации ранее россиян не брали.
Со всеми остальными вопросами, ответы столь же интересные, поскольку не прозрачней сферы ЖКХ ещё надо поискать. А без опыта работы берут на небольшую зарплату с наставником, либо зиц. председатель Фунт будет Вашим кумиром.