Димка Маслов

Я работаю в ГУП, БУДЕТ ЛИ ПОВЫШЕНИЕ З. П. ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЕ МРОТа???

Абулайси Саидахмад

Не будет.... все ГУПы в 2013 году выведут из подчинения государства и превратят в Акционерные общества.... или вообще ликвидируют.

Вова Виноградов

Будет конец света с 12.12 по 03.13, так что забудьте про зарплату.

Ганишер Ахмадов

Работники хозрасчетных предприятий (ГУПов) получают зарплату исключительно из финансовых возможностей своего предприятия - а нппрямую от МРОТ их зарплата, увы - не зависит.