Катерина Милая***

Помогите узнать адрес Урайского ЦБПО \Урайнефтегаз\ Тюменьской обл.

Наталья Зверева

Вот это все наберите в яндексе и узнаете. Нет этого предприятия, позвоните в любое какое найдете, объясните ситуацию. Думаю, что Вам ответят и назовут правильный адрес. Урай не большой северный город. А на севере очень отзывчивые люди.