Игорь Гладун

по телику сказали самые популярные Имена за последние года Артём и София. . почему такая закономерность?

Серега Казак

Если тебя это беспокоит, то это уже не порядок в голове. И при чем тут закономерность....

Вадим Кузьмин

стадный инстинкт. САмый популярный цветок---роза. самый известный поэт--пушкин. Стереотипность мышления. Все мы подвержены ему в той или иной мере. назвать любой---фу, отстой. Назвать стопитсотой настей--оо, это же всем нравится--значит и нам тоже)

Sahib Abidov91

Еще Максим)))

Даниял Маккаев

А я слышала, что другие имена

Даня Никитенко

да я тоже смотрела эту новость плюс ещё Алиса сказали популярное имя в 10 вошло лидеров

Алексей Годовасенко

Очень жалко, что в России все чаще и чаще пропадает русское! Ведь у нас очень красивые имена! А сейчас выпендривуются.... Очень жать, что люди не ценят ценности!

Олег Мартынов

Я своих детей называла, как мне подсказывало сердце, а не по популярности.

Владимир Птицын

Это уж в каждом городе по-разному. В моем городе за последние несколько лет сплошными Дашками и Настями называют. А Артемами называли лет 10 назад, сейчас же всякие Матвеи, Никифоры, Ильи, Ярославы, Святославы преобладают.