Mr Bin

Как вы считаете хорошее ли имя АРТЁМ? Или АЛЕКСАНДР лучше?

Никон тогда точно не распространенное!?

Лена Игошина

Тёмик Чемпион!!!

Юлия Фёдорова

Конечно Артём. Тёмочка....

Анна Коржевская

Оба хорошие, но мне милее Александр

Толкователь Снов

Адля чего вам спрашивать, есть святки из покон веку детей называли по этому, если вы провославнный, то воспользуйтесь этим советом.

Лариса Феофилова

САНЯ СОТКУ НЕ ВЕРНЕТ!!!

Ирина Павлова

саша линивоR жопа

Ирина Туева

Мне Александр нравится.

Дмитрий Рушатов

мне не нравится ни то ни другое.
Но это лично мое мнение - Саша - на каждом шагу. У меня куча знакомых Саш.
А Артем имя не плохое, но у меня ассоциация со знакомым Артемом какая то не хорошая.

Никон больше нравится.

Ta
Talant

саша лучше.

Антон

Мне оба нравятся) ) У меня муж Александр, а сынок удет Артем))

Алексей Жидков

Мне оба имени нравятся.

Татьяна Большакова

У меня сын Артем! Артемов очень много оказалось. И Александров тоже очень много! у меня и брат саша и муж бывший саша и вообще кругом одни саши. Так что думайте... Никон очень непривычно звучит, подумайте как его будут детки называть, как вы будете кратко называть, да и вообще как ему будет с таким именем жить...

На
Наташенька

Артем не нравится. да и почему-то у меня чуть ли не все недавно родившие знакомые назвали сына Артемом. лучше Саша, если выбирать только из этих двух

Инна

Мне Александр больше нравится и отчество потом красивое будет.

Мария Анисимова

Никон, думаю потом все Никитой начнут называть))) ) Для меня Артем, такое детское имя навсегда, Александр более логичной) ) А Артемий это другое имя? Вот мне очень нравится.

Гриша

Александр, мне нравится.

Музыка Ливня

хорошие имена
но оба очень распространенные (причем Александр и среди взрослого поколения и среди детей-имя не выходящее из моды) )
мне Артем больше нравится

Алена Каплун

Артем красивое имя, но тогда лучше Артемий )

Zoka Mister

У нас сейчас из 10 мальчиков 9 - Александры. как будто имен других нет. Нет, имя красивое, только хочется ли вам, чтобы при крике САША оборачивались сразу 10 мальчиков в песочнице плюс еще пара девочек?

Вася Петин

Саша лучше 🙂

Илья

ну и бляди те кто дружят с теми людьми у которых красивое имя а другими нет