Виктория Подолич

Подскажите на каком сайте лучше заказать бутсы не могу найти нормальный сайт, где бутсы оригинал

Ка
Кайрат

оригинал в магазине купите: адидас, найк и т. д. в спортмастере-норм футб бутсы тоже

Сергей Филатов

Рекомендую магазин Лига Футбола, очень низкие цены, возможна оплата при получении вот сайт ligafutbola.ru/

Татьяна Хатькова

Самый лучший вариант, это съездить в официальный магазин (советую NIKE, там всегда беру) , через инет заказывать не стал бы, велика вероятность ошибки с размером, иной раз лучше на размер меньше взять, потом растянутся, на ноге лежать лучше будут, или больше.

Па
Павел

я на ТРЕНДСПОРТе заказывал. Быстро, удобно.