Сергей

В Китае делают нормальные бутсы?

купил и там написано из Китая!! ! дали 2 года гарантии!! ! норм ли они будут держаться?

Евгений Федосеев

Их все там "делают"

Ел
Елена

Делают бутсы качественные, если экспорт идет в США, Западную Европу или Южную Америку)))

Юлия

Ну на пол года хватит думаю...

Алексей Антонов

Китайцы ничего нормального не делают

Рамиль

китайцы даже нормальных китайцев сделать не могут, не то что бутсы!

Дмитрий Крутиков

Кто они? Нормально делают? Смешно аж!

Алёна Андрющенко

Смотря как играть будешь, а так, лучше Итальянские брать)

Дарья

а ты Думаешь где еще делают?

Миша Бабкин

У меня бутсы супер брал в китае 2ой год уже играю в футбол!!!