ДА
Джон Абрахам

Замерзают пальцы на ногах, бутсы не спасают что делать?

Roman Kaplya

А я так зимой валенки одеваю. . .Думаю, у меня бы в бутсах тоже ноги окоченели...

Наталья Мардиева

А теплые носки пробовали одевать на босу ногу.

Алексей Добровольский

есть такое замечательное изобретение человечества, как теплые носки

Дмитрий Мельниченко

намазать ноги жиром

Максим Сташков

А Вы попробуйте интенсивнее бегать - тогда ноги точно согреются и пальцы. Попробуйте кроссовки надеть или зимние сапоги. Ноги тогда уж точно мёрзнуть не будут.

Иосиф Дубовской

Гетры одевай