Радик Нагимов

стали очень сильно замерзать ноги и пальцы рук... как бы тепло не одевалась все равно мёрзнуть... что делать?

Paruyr Bayramyan

Не курить и делать гимнастику. Аспирин раз в день одну неделю.

Энвер Джапаров

1. кушать
2. проверить гемоглобин
3. сходить к неврологу

Арт К

сидеть дома и кактать вату вязать носки и варить бульон!

Алексей Марков

Это из-за холестерина, спорт поможет или цикорий, подорожник, календула. Пишу те что знакомы и доступны в аптеках.

Ni
Nikita

Нарушено кровообращение конечностей. Принять ванну, сделать массаж и в кровать, можно надеть носки.

Никола Ф

У меня тоже такая проблема. Недавно начала каждый вечер перед сном парить ноги в теплой, даже немного горячеватой, воде (в тазике) . Можно добавить какой-нибудь отвар, любой, какой нравится. Затем сижу так примерно минут 15-20, время от времени подливая горячей воды, стараясь держать одну температуру. После сразу сушу ноги теплым полотенцем. И спать. Также оочень полезно принимать контрастный душ (чередовать горячую и холодную воду) . Таким образом Вы укрепите свои сосуды и кровь по ним буде бежать намного лучше. А еще, немаловажно, каждый день завтракать, а перед выходом на улицу выпивать чашечку горячего чая. Попробуйте, мне помогает) ) Здоровья Вам!

Алексей Егоров

необходимо обследоваться

Татьяна Зыбарева

скорее всего с кровообращением ухудшение, главное в этом случае - больше двигаться, делать упражнения, разбавить сидячий образ жизни, еще на форуме Биокрасота читала, что оч полезно делать контрастный душ с эффектом Шарко, то есть чтобы струя сильная и мелкая была