Наимджон Джураев

Что делать если не можешь согреться ...Мёрзнут руки ноги. Помогите

Геннадий

правильно говорят-это нарушение систем кровоснабжения, у многих - врожденное.

Летом ладони и ноги сильно потеют, зимой-мерзнут.
Физические упражнения, эспандер для кисти, визит к врачу.

Ан
Аня

это слабое сердце, погрей руки и ноги в ванной

Сергей Азаров

Налить кипяток в грелку и положить под ноги)

Виктор

Горячая ванная в помощь, батарея)))

Кристина Закоян

мерзнут руки-ноги на улице или дома? если после улицы - ноги в шерстяные носки, руки растереть шерстяной вещью.. . если по жизни и дома, то скорее всего плохое кровообращение, сердце, недостаток мышечной массы, возможно курите

Лиана

Чай горячий с лимончиком и граммульку туда коньячка, носочки шерстяные, тепленький халат. А вообще то температуру измерять, может подымается.