Ма
Маришка

С самого утра не могу согреть ноги! что делать (((((

Ноги от ляшек до стопы очень холодные, при этом стопы теплые.
Уже и на солнце лежала, захожу в дом сразу становятся холодными.
Что может быть?

Сосуды замечательные, мне лет то 17 только.
в ванне грелась.
под одеялом сидела потеет голень и при этом холод остается .

Наврятли что-то с сосудами т. к. все время у врачей наблюдаюсь и анализы разные сдаю.

Александр Семенчуков

Плохие сосуды.

Согрей в ванной и одень носки тёплые.

Лёшка Иванов

один из признаков ВСД

Илья Рябов

замечательные? откуда такая уверенность?
сосуды могут и в 17 лет быть хреновыми, кровообращение плохое, мой совет основан на личном опыте - больше двигайся.

ДА
Дарья Андреева

Насыпь в носки горчицы, ходи и спи в них.