Lipo Gevorgyan

вчера подвернула ногу, пришла домой, а утром встала очень болит, не могу на неё встать, что делать????

Евгений Давыденков-Калинин

В идеале- на рентген и иммобилизацию.. . Как минимум, просто обеспечить ей покой...

Роман Анисимов

Без осмотра не определишь. Сходите к травматологу, он и осмотрит, и совет дельный даст. А так, похоже, что связки пострадали, кровь в них излилась.