Под Защитой Братьев))

Утром проснулся с опухшей стороной ноги, где раньше была мозоль. Температура поднялась. Нога болит, не мог

Утром проснулся с опухшей стороной ноги, где раньше была мозоль. Температура поднялась. Нога болит, не могу одеть обувь. Что это может быть?

Денис Пержаница

В мозоль проникла инфекция. Идите к хирургу.

Елена Ильинова

начинающаяся флегмона стопы, пока еще гноя нет, а только реактивный отек - вперед к хирургу за антибиотиками и противоотечными!