Ищенко Алексей

Что делать, чтобы не мёрзнуть от сырости дома?

у меня есть) на сколько градусов ставить, ведь тепло уде на улице)

всем спасибо, уже включила!)

Sofia Kulnichenko

мощный воздушный обогреватель.

Наталья Пахомова

чтоб не мерзнуть или чтоб от сырости избавиться? ? чтоб не мерзнуть - одеваться в одежду из натуральных тканей, на ноги - валяную обувь. Я как-то снимала квартиру в сыром доме, круглый год в валяных тапках ходила - красота!))

На
Наталья

1) заделать щели 2) не жить в сарае 3) ВОУАЛЯ!

Мария Шипова

Проветривать помещение!!

Нина Лукьянова

установи кондишн...

Ирина Злобина

Масляный обогреватель вам в помощь)))!

Марго

ну если от сырости не избавится полностью, то тогда купите осушитель воздуха. Отличная штука для подвальных помещений. В сплит-системе тоже есть режим сушки воздуха, но не так эффективна. вопрос на 10 тыщ рублей всего. А сырость это не только холод но и гниение, ухудшение здоровья, грибки. Кондишин сушит воздух только на двух режимах, холод и непосредственно dry. на тепло не сушит.