Марина Кузьмина

Чем можешь согреть - замерзающего?)

Михаил Шестопалов

Кстати да, посоветуйте, а то обнимать радиатор в двух свитерах в 2:20 ночи как то не гуд...

Юля Навнычко

Молитвами... если вы далеко

Максим Терехов

Разведу костер.. .
напою горячим чаем. . .налью горячую ванну.... укрою теплым пледом... .
Расскажу о том. какое было теплое лето....

Мария Руденко

Подожгу его!

Сергей Павлов

какое мне дело до того, ко сам не в состоянии спасти сея от холода.. . пригреть на груди похитителя моего тепла?

Кирилл Алибаев

сердцу милыми словами (если не рядом) ну и конечно же жаркими обнимашками 🙂

Ол
Ольга

Добрым словом и асанами)

Эльдар Гаджиев

Много ответов. . Если человек и вправду замерзает. . Токо голим женским телом. . Потомучто женщини самие горячие: -) 🙂 если левий человек и тибе далеко не хохо телом греть тогда 200 грам вотки и хорошо воткой натиреть и в кровать или скорою. . Если в тайге: -) 🙂 грей ево а то сам замерзнеш: -) 🙂 два суслика лучше чем один: -) 🙂 ..