Станислав Савцов

Кто (что) может согреть вашу душу?

Юлия

Жизнь. Само ощущение того, что это не иллюзия, греет меня. Потому я стараюсь наслаждаться жизнью и все испробовать. Например, побывать в горах или попробовать жить без комфорта, как Робинзон.)))

Mihail

Приятные слова: комплименты, поддержка в трудные моменты.

Юрий Арсеньев

Весна, лес, природа, ласковые слова мужа, внимание сына (нечастое, хотя все его 44 года живем вместе) , наши кошки, собаки

Наталья Бондаренко

дорогой моему сердцу человек.

Дима Батлер

Девка рядом грудастая и алкоголь.

Андрей Сурняев

Телогрейка, ватник.

Жангали Пшенбаев

всё тёплое; ) - даже снег или лёд может показаться тёплым и согреть.

Юльчик Марущак

Я надвину шапку на глаза) и подумаю)

Роман Языков

Доброе слово, дело, улыбка, музыка хорошая, такой же фильм.

Ми
Михаил

Солнце

Павел Кольцов

Хорошее настроение.