Юлия Дунаева

Может согреть Душу горячий куринный суп?

Вячеслав Гостев

Это зависит от того, как его приподнести

Юлия Спиридонова

Может согреть воздух горячий пар от варящегося супа. Может его наполнить запахами. Но на самом деле суп наполняет кастрюлю и тело. Точно так и любовь, может согреть душу, а может физический процесс занития любовью . наполнить тело, тело станет беременным. Когда из одного тела выходит белок, он попадает при физической близости в другое тело. Когда исходит любовь, она наполняет любовью душу. Когда исходит ненависть она наполняет ненавистью. Поэтому, что посеял то пожнешь. Один говорит другому, я третьего ненавижу. Сто процентов, что третий будет ненавидеть первого. Вот и урожай.

Снежана Рябухина

да, особенно с гренками

Nikolai Isaev

Если душа заодно с желудком.

Катя Стрелкова

Суп согреет только тело. Душу человека согреет родная душа.

Елена Рогалева

Нет. душу согреет любимый человек у камина

Наталия Кудинова

Нет звонок любимого неожиданно

Ольга Серегина

Суп вряд ли, а компания, в которой его ешь---да.

Асем

труп не может согреть душу... только её убить.

Ксения Сафрыгина

Душу могут согреть лишь горячие чувства.

Юрий Матяшев

У меня только от одного слова горячая зама поднимается настроение.