Елена Шведова

што делать когда на улице зимой мёрзнут пальци на ногах. пробывал бегать чтобы согреца не помогает

только не пешите всякую ирунду типо домой идти

Dorin

Есть такая мазь-финалгон-перед выходом на улицу натереть

Алла *******

есть японские и китайские вкладыши в обувь - угольные - из упаковки достаешь они нагреваются хватает часов на 8, купи в вставляй в обувь. я покупала в сети японских товаов и еще есть китайская компания мейтан, стоят дешево

Галина Шумилова

Валенки - лучшая обувь в таких случаях...; -))

Екатерина Абрамова

одевать теплые носки (либо две пары) пить больше жидкости, не пить на морозе алкоголь и кофе а луче пить травиной чай, курить нельзя от этого сужаются артерии

Xurshid Tursunov

Видимо либо вы холодно обуты, либо обувь вам мала.. . Что делать в таких случаях - решать вам.. . Советую сменить обувь или одевать побольше носков!

Ай
Айгуль

шевелить ими.. у костра