Ол
Оля

Будет ли смотреться нежно-фиолетовый пуховик и черная шапка-шарф

Если кто не в курсе - вот такая шапка :3

Guliza Ismailova

я не думаю...

Ирина Константинова

смотря какой у тебя цвет волос и фигура если: У тебя чёрные длинные волосы то смотреться будет. Если ты блондинка то нет. Если ты русая или вроде этого то уже от формы лиц. Главное эксперементируй! ! И не бойся) ) ) Удачи))

Виктория Маслова

Скорее нет, но ты будь сама собой! По экспереминтируй! Удачи тебе)

Ди
Дильраз

Нет. Эти две вещи не подходят друг к другу

Владимир Петров

нет
10000000000000% нет

Andrei Sergeihev

нет! нет!! нет!!!

Dorin

вполне)