У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Подскажите пожалуйста. С чем носить черный пуховик. И черные сапоги. шапка и шарф меня волнуют

Ольга Самелюк

если оденете черную шапку и шарф будете как грязное черное пятно на белом фоне. так что берите набор. шапка и шарф одинакового цвета. а цвет какой нравится

Eugenia Sokolova

Лучше надеть черно белую шапку и такой же шарф, хорошо подойдет палантин в клетку (любого цвета ) черный сочетается со всеми цветами

Ир
Ирина

Черный цвет со многими другими цветами сочетается. Это зависит от только твоих предпочтений. Коричневый хорошо смотрится, но не слишком тёмный. , разные цвета вобщем.