Та
Татка

С чем можно носить пуховик? Скажи пожалуйста!

Просто надоело носить его просто так. Охота что нибудь добавить. Он тёмно синего цвета, рыжий мех.

Сайгид

Заправьте его в трусы.

НЕ
Наталия Евсеева

Оранжевые гетры, близкие по цвету к меху! или ремень аналогичного цвета)

Юлия Лобынцева

Шапочку, варежки и шарфик какие-нибудь прикупите. Да даже рыжего цвета, и уже будет по-другому смотреться 🙂

Марика Бородина

Также подойдет коричневый снуд и замшевые перчатки. Мне очень нравятся пуховики и пальто со снудами! я купила себе пальто в интернет-магазине Ланика. рф
Советую!