Вячеслав Б.в.

Кто носил пуховики фирмы Clasna?

как они в носке и вообще какие впечатления от него? если знаете, посоветуйте ещё какие-нибудь фирмы, которые занимаются изготовлением хороших и красивых женских пуховиков)

Ро
Роман

Я ношу такой пуховик. Очень нравится. Сейчас уже 3 сезон буду носить, а он все равно как новенький! Еще Сноу Бьюти нравится.

Janna Carapencova

Такой приятный и облегает внутри тепло и заводит когда кто-нибудь касается.

Светлана Иванова

у меня был серебристый, 2 года носила, правда после стирки приходилось пух руками растрясать, а так неплохой.