Екатерина Кирьянова

Как считаете можно ли зимой носить красные джинсы с пуховиком и с ботинками?

Хочу купить, можно ли будет носить в зимний сезон или отложить до весны?
Носить хочу с коротким пуховиком. Одеваюсь всегда достаточно ярко

Ольга Бортникова

Вполне можно, яркий цвет зимой это только плюс к хмурому, зимнему настроению

Nastena

можно. зима - не повод для тёмной скучной одежды

Иринка

Почему бы и нет. Ваше право.

Владимир Белов

Нет, красные джинсы можно носить только с ветровкой и валенками 🙂

Юленька Сидорова

Не понимаю, зачем спрашивать о таком, можно все, что гражданский и уголовный кодекс не запрещает.

Сергей Шатунов

Да можно! Нужно "разбавлять" зиму яркими цветами 🙂
п. с. главное, чтобы все было в тон.

Максим

конечно!!

Андрей

трико

Галина

а что, теперь как то влияет цвет джинсовых брюк на времена года?