Анжелла Лукьянова

как снизить весс ваз 2106?

Юрий Козиков

выкинь мотор он самый тяжёлый в машине

Вера Коновалова

выкинь пассажиров и запаску с домкратом

Надежда Серебрякова

карбон тебе поможет или углепластик ну и лишнее из нее выкинь. . Диски легкосплавные

Алла Гордиенко

да нах тебе надо? если сделать тачку для зимних гонок или ралли, то тупо салон выкинуть и норм. а формулу 1 из неё все равно не будет

Елизавета Боня

Всю обшивку и салон в топку, стекла заменить на пластик. Сразу охотнее в занос пойдет.

НЕ
Наталья Епанчинцева

во-первых трёхдвеку сделать без дв. ручек-40-50 кг .двигун от мотоцикла ямаха с кпп ока на жопу, мост кпп двиг шохи на помойку, стекла заменить на легкие, глушак сократится . бак пластмассовый, запаску нафиг с панелью. да и кабриолет можно сделать, сиденья заменить на спортивные....

Сергей Сирица

сними задние сиденья, сбрось вес, ездий один, опустоши бардачек, заливай в бак меньше бензина, поснимай все пепельницы с дверей и панели если ты не куришь