Юлия Тимощук

Страшно жить с таким человеком (брат) , избившим слепую мать в моё отсутствие и указавшим на то, что именно я ..,

Как установить сетевую ВК, чтобы предупредить последующие его действия?

Виктория Иванова

Обратиться с заявлением в полицию.

Файзулла Асадулла

теперь об этом знает весь мир
это или неосторожность .или колокольный звон !

Ли
Лидия

Такие люди не должны жить на белом свете. Он изверг! Так нельзя поступать!!! !
Обратитесь в полицию! Если даже мать запуганна, то побои то они точно снимут!