Станислав Савцов

Кто знает где можно преобрести такую же или подобную деталь?

Очень нужно! Как видно на фото - от короткого замыкания вывернуло пластмасовую часть, работает не стабильно (т. е. деталь) , и как мне кажется не совсем безопасно (я имею ввиду то, что во время стирки, машинка может отключатся саостоятельно и потом самостоятельно включатся, а может и вовсе не включатся, подергав за клейма, начинает работать) . Очень нужно заменить таким же или подобным, в сервисном центре все жмут плечами. Стиральная машинка Sangiorgio Tema 834, ей около 10-11 лет. Новая. Работала пару раз. Основное время стояла без подключения.

Екатерина Пластинина

Фирма конечно не самая популярная, отчего и трудности с сервисом. На сайте фирмы не смотрели? Может деталь заказать можно? Или просто заменить его аналогом, не таким же а с такой же функцией.

Полина Стародубова

Разбери аккуратно и подчистить контакты. Если сломаешь то купишь новую машину

Яна Федорович

Попробуйте поспрашивать в мастерских, возможно там у них есть такие в запасах и они согласятся продать.
"Деталь" кстати, называется "кнопочный переключатель".