Димарик Рожнов

Вопрос по обновлению ПО телевизора

Купила телевизор Samsung. В руководстве прочитала, что есть функция обновления ПО. Необходимо ли делать обновления и насколько будет критично если не делать его ?

Pupkov Pupkov

уже пять лет не делаю а телек работает день и ночь

Мария Андреева

Критично не будет. Через 5 лет после покупки ТВ вышло обновление ПО - обновил - стал медленнее переключать каналы и звук тише стал - установил старое (предварительно скопированное) - все О. К.
Больше не заморачиваюсь.

Наталья Александрова

Не думай об этом- он будет работать.

На
Наталья

Не критично, особенно если нет интернета.

Станислав

Обновить возможно, как через Интернет телевизора (Wi-Fi, провод) либо скачать обновление с официального сайта Самсунг, конкретно для вашей модели, закинуть на флэшку и обновиться с неё! Если вы пользуетесь, к примеру, функций Smart TV, то обновление нужно делать обязательно. С обновлением приходят заплатки, время запуска и скорость работы различных приложений уменьшается и увеличивается соответственно, иногда появляются даже новые функции (очень редко) . Если же ваш телевизор не поддерживает опцию Смарт, то тогда обновления можно и не ставить.

Александра Мирошникова

У меня телик самсунг смарт тв. Не могу сейчас зайти к себе на стр. ОК. Нужно обновление через юзб. Где найти таких мастеров в Луганске?