Елена Кулинченко

Помогите с обновлением ПО на ЖК телевизоре samsung

http://www.samsung.com/ru/support/model/LE32B531P7WXRU-downloads вот тут в разделе прошивка написано что у прошивки англ язык а у меня сейчас русский но прошивка за 2009 а там за 2010 так вот там написано что англ, но русский все же будет или только один язык- английский????ПОМОГИТЕ ПЛЗ

Елена Войнова

прошивал, ничего не изменилось, все осталось по-прежнему, только год ПО поменялся

Алла Щелакова

Устанавливайте смело .

Татьяна Дедяева

Я обновил, стало хуже!