Елена Цой

ОООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ: ) у меня Samsung Galaxy i9000 стоит ли менять на Samsung Galaxy nexus i 9250???

решила поменять смартфон, но думаю стоит ли? ? обясните пж стоит ли менять и аргументы пожалуста почему :)))зараниие огромное спасибо:)

Светлана Апешина

не стоит.

когда человек в чем то сомневается, а это видно по твоему вопросу " но думаю стоит ли? ?" - то лучше оставить все как есть.
когда оно точно твоё и точно надо, то таких сомнений не возникает!
тебе просто скучно.
найди лучше интересное хобби, которое даст тебе возможность интересного живого общения с приятными людьми

Елена Носикова

Зачем? Вас, ваш galaxy чем то не устраивает? От добра добра не ищут, особой разницы вы итак не заметите.

Владислава

нету смысла, абсолютно.