Lacoste Xz

Помогите ссылкой плз.

Помогите ссылкой плз, я сделал свою игру разослал её по всяким сайтом с заработком и теперь я хочу сделать свой сайт (он уже есть) и что бы с него скачивали мою игру как бы) . но дело в том что я хочу чтобы в самом установщике игры при её установки устанавливалась какая нибуть реклама ну а мне естественно денюжка) . дайте плз ссылку на какой либо сайт который предостовляет такую рекламу

Галина Козлова

если я тебе скажу то ничего не поимею. ты будеш зарабатывать а мне только спасибо. на спасибо икорку не купиш. мой телефон 8-926-888-95-37 жду 500 р в ответ придет смс