Шалбуров Алексей

Подскажите пожалуйста, расценки на сварочные работы с оцинкованной трубой (диаметр 273 см) в Екатеринбурге

там мм, опечаталась)

Дмитрий Сизанов

Литра 3. А там уж как договоришься!

Bakhtiyor A.l.

Это газопровод в обход Украины?

Светлана Быковская

Много. За три литра могут только посмотреть на эту трубу и то, если ты пришлёшь её фото им на почту. Времена литров давно позади. Сейчас лавандосы давай. Если грубо - тысячи две за один стык. Но это ни о чём. Нужно предметно знать многие детали, чтоб ответить точно.