Ивона Шварц

те кто хотят обзавестись ребёнком обязательно одинокие и не самостоятельные? или не все ?

ведь поводы для того что бы обзавестись ребёнком не только отрицательные но бывают и нормальные ...или как по вашему? Какие причины толкают столько много людей на обзаведение детьми или некоторые тратят деньги на маленький шанс обзавестись ими почему? Ведь желанее обзавестись телевизором не преступно в отличае от ребёнка ?))) какие вы знаете поводы и мотивацыи для того что бы нуждаться в ребёнке ?

Шайдин Омаров

Инстинкт материнства.