Элмира Нурбай Кызы

А вы хотите ребёнка?

Игорь Владимиров

Дети на фото никак не двухнедельные! Лажа какая-то!

Илюха Попов

совсем народ ебнулся

Anvar Fazilov

это не недельные малыши.. этим кабанчикам мес по 4-5

Анна Иотко

Уже не хочу...

Евгений Тебякин

Подобные фейки ходят по инету не только про детей, но и про машины, рабов и тп.

Ольга Больбот

нет уж сначала поживу для себя

Ка
Кайрат

Че за дебилизм!

Екатерина Пушкарева

Да, очень хочу доченьку, согласна на двойню, но к сожалению наверное уже не будет

Сашулька Жданова

нет, не хочу))))))

Гарик Кобрава

совсем е*нутые? или фейк

А=
Алена =)

У меня четверо, когда было двое, мы жиле на квартире без удобств! Потом все наладилось! Не делайте глупости, когда он будет взрослый у него своя семья дети и двое стариков! А еще у жены двое! Будет ему легко, нет! У моей мамы двое дочерей и семеро внуков !

Настёнка Милая

нет уж, нехочу!

Роман Сазонов

на маленького ребенка тратиться почти не нужно! причем тут деньги! траты к школе пойдет а пока мелкие они бесплатные

Янина Плетнёва

Хватит хрень писать.. . дебилизм...

Вероника Бойко

ха-ха.
давайте мне одного, который справа))