Людмила Дроздова

Мамы сыновей, Вы второго ребёнка дочь хотите или снова сына?

Ольга Арыспаева

у меня 3 мальчика, родственники каждый раз девочку просили, а я не хотела

Елена Салова

Главное чтобы здоровый был

Олег Захаркин

Хотела дочь. Родился сын. И очень рада я этому обстоятельству.

Манмарева Татьяна

В первый раз хотела сына. Родилась дочка.
Во второй раз хотела сына. Опять дочка родилась.)) )

Мне наверно надо в третий раз дочку хотеть - чтобы сын родился.)))

Анастасия Любимова

Хотелось бы дочку.
Интересно, когда разнополые дети. Хотя самим детям, наверное лучше, когда одного пола.
Дружнее будут. Особенно если разница не большая.

Лёха Гайван

Мы сейчас ждём сына, я очень хотела мальчика !! А вторую хотим девочку)) но это уже как Бог даст. Я не расстроюсь сильно, если и второй мальчик будет, лишь бы здоровые.

Алёна Ли

все по разному

Игорь

Хочу дочь, но вот уже третий раз сын снится. Но второму мальчику тоже буду рада, если что. 🙂

Александра

вообще пока не хочу.

Виктор Швец

я первенца хотела мальчика. родилась дочь. люблю ее очень. но вторым еще больше стало хотеться сына)
теперь у меня есть и доча и сын)

в идеале бы мне еще четверняшек - 3 сына и 1 дочь) так бы всех пацанов бы хотела, но доча просит себе сестричку) так что, надо обязательно ей её родить)))

Андрей Тиранин

Мне первый раз было совсем всё равно, кто будет, я об этом практически не думала никогда, я хотела РЕБЁНКА, всё равно, кого. Думаю и второй раз было бы то же самое, но не отважилась.

Алексей

Была бы рада хоть кому. К счастью доча родилась )))

Семён

Меньше всего я хотела бы одних девочек. Родился сын, поэтому уже не принципиально, хочу больше двух детей, желательно разнополых, так еще интересней.

Алла Немировская

Девочку и только девоочку!! ! Получилось.))

Темкинъ Temkinn

А мамам двоих сыновей отвечать? Моего мнения никто не учитывает, похоже) Жду третьего мальчугана)