Андрей Голянд

Доброе утро всем атеистам! Бога нет. 🙂

Эволюция 🙂

Katya

Доброе!))

Юрий Дружинин

Скоро откроется.
Как написано если бы вам сказали вы ни за что бы не поверили.

Написано есть тот кто обитает над кругом земли.
Как думаете если в библии было написано задолго до познаний какой формы земля.
Не говорит ли это что оправдание вашего отрицания существования Бога не имеет основания и сделано от вас самих так что нет вам оправдания.

Ка
Кайрат

Во Истину глаголишь - Бога нет!!!!

Ксения Леонова

есть... но ты не расстраивайся, Он тоже думает, что тебя нет

Inna Silantyeva

Значит и тебя нет! , Эволюции тоже нет !

Dilshod Abdumanopov

А ты откуда?