Светлана Кособокова

Доброе утро последователей разных великих богов и пророков а так же всяческие атеисты и агностики. А что Вам+.

действительно по душе. Я имею ввиду музыкальные произведения, писателей и рыбалку. Так же все версии хобби которые я не затронул? Если не хотите не отвечайте, опрос сугубо добровольный.

Ольга

сидеть в кресле перед камином с рюмкой очень хорошего коньяка и не давать мозгам засохнуть

Ок
Оксана

Охота. И пожрат.

Екатерина Иванова

Скайдайв, каякинг, девушки. И пшеничное пиво верхового брожения.

Елена

Лес (лучше хвойный) . Я бы от туда и не вылазил....:)