Татьяна Жбанова

Законно ли продовать аксессуары для телефона в вк?

Стандартный метод: покупаю в Московских магазинах наушники, зарядники по дешёвке и продаю у себя на малой родине подороже. Все продажи и рекламу совершаю через вк. Это законно? Если нет, то что надо сделать, чтобы всё было по закону?

Ек
Екатерина

сейчас если вас поймают вам грозит не законное предпринимательство - просто откройте ИП и платите налоги