Екатерина

Как правильно привозить аксессуары для моб. телефонов из Китая.

Задумал интернет магазин по продаже аксессуаров для моб. телефонов. В России покупать дорога в небольшом количестве, а большими партиями нужен большой стартовый капитал (а его НЕТ ((). Люди помогите советом! Как привозить на разных частных лиц раз в месяц и небольшими партиями из Китая? Если это будет повторяться каждый месяц, как отреагирует таможня на постоянные поставки аксессуаров? Ведь товар будет приходить 10 шт. одной позиции, 10шт. другой и т. д. Всем спасибо!

Сархан Ализаде

Мой личный совет.. . много сам раньше думал об этом. .
Пытался через знакомых, курьеров и тд
итог - ни одного раза без косяков !!!То ни то пошлют, то кинут то еще что то !
В итоге поехал сам в китай, и купил не большую партию для пробы ( поехал в китай изначально для отдыха )
Потом поехал еще раз и взял уже 200 штук и договорился с продавцом что будет отправлять мне по 200 штук, + я ему за доставку платил ( всервоно выгодно получалось и все)
Мой личный совет, занимайся акссесуарами от Нокиа Люмиа !!!
Телефон раскручивается, в будущем будет популярным, начинай уже себя показывать, таких магазинов ппц минимум если даже ваобще есть, для самсунг и айфон просто морееее, куда не посмотри