Мамаз Муткин

Во сколько лет я встречу свою любовь? Кем буду в дальнейшем работать? 23.10.1995 Спасибо откликнувшимся

Татьяна Семенец

не знаю, почему такие однотипные вопросы - всех интересует когда я встречу любовь, что ждет меня в 2014, когда женюсь, когда будут дети, когда найду работу и никого не интересует как надо меняться чтобы встретить свою судьбу, какие кармические задачи стоят перед человеком

Андрей Азаренко

ну как тебе помочь может 20 лет 😉

Миша Сергееи

Твоя любовь рядом. Работа с бумагами. Доучиться надо..