Чв

правда ли что можно рассчитать математически ответ на любой свой вопрос?

У меня есть книжечка с гороскопом. Там предложен такой вариант гадания. Пишешь на бумаге число своего имени и фамилии, затем числа вопроса. Пять букв в слове - ставишь 5, в следующем слове другое число ставишь. В общем в итоге подсчета у тебя остается одно число и оно символизирует определенный ответ.

Как вы относитесь к таким гаданиям и есть среди них правдивые?

Юлия Эркенова

Попробуйте погадайте.
Бывают совпадения в гадании и не более того.