Паша Заболотный

Стоит ли разгонять проц amd athlon x64 3800+? И на сколько хорошо он "гонится"?)

понятное дело что "говно", но когда-то был очень даже и ничего, я про 2004-2006гг. )
лет через 10 будет и i7 4470k

"говно")

Аннна Сосина

Нет он уже устарел, что ничего не даст этот разгон.

Saper Anonymous

не стоит его разгонять получишь синий экран смерти BSOD

Кирова Нина

говро проц и нечего тратить время! купите лучше что нить посовременний

Ко
Константин

В принципе никому не советую ничего разгонять так как последствия могут быть не предсказуемы, только на свой страх и риск. Тем более это AMD он при разгоне может в работе перегрется и он не выключится как Интел а просто сгорит. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!)

Virys

Нет смысла его гнать. Разницы не заметишь. Богдан Яцушко упоролся. Не в курсе, наверно, что AMD лучше гонятся и работают в разгоне стабильнее. Не в курсе, что у AMD превосходная защита от перегрева и он не сгорит.