Оксана Мерзликина

Как прокачать внешнюю экспертность и заработать деньги?

Быть учителем и экспертом в деле обучения других людей по заработку дополнительных денег, нелегкий труд и сложно подается объяснению!

Когда вы сами создаете сами себе систему заработка по бирже, то это одно, но когда обучаете чужого человека и рассказываете ему как это делается и он при нечего не понимает это совершенно другое.

Каждый человек, сам должен искать путь к самосовершенству и достатку по его навыкам к работе.

Dg
Dguliss

В чем вопрос, товарищ?
Стать экспертом в конкретной области можно только после получения опыта работы в данной области.

Читайте книги и развивайте себя, в-первую очередь, как личность.