Алексей Буянов

500000 квартир по три ляма, хорошая альтернатива Олимпиаде?

На
Натали

Изначально точки крепления тяг раположены напротив друг друга, а получится около 90%. Что мы получаем - мост ещё больше начинает проворачиваться вокруг осиэто широко распространенное заболевание цветы убери повыше, в горшки с цветами наложи камешки наподобие галушек и кошка не копает и цветам удобрение

Света

Да! еслиб наше тупое правительство не гналось за пристижем а забртилось о людях, очередей на квартиры бы небыло, а потом уж строй што хочешь дворци спора и тд. Но я не понял у нас што ещё один обкуреный появился ПРИ ВСТРЕЧЕ ПОКАЗЫВАЕМ ЧТО ХОР.

Константин Яров

Престиж госдарства дороже, чем миллионы заменимых людишек, пусть дальше живут в аварийном жилье и до гроба горбатятся на ипотеку.

Роман Распопин

Хреновая. У кого есть три ляма, тот и так себе её купит. А у кого вообще денег нет, один хер её пропьёт. Лучше уж пусть олимпиада. )))

Аkram Zaidov

А сколько отдыхов на Гавайях? Квартира в чистом поле или в глухом лесу - это тоже не квартира.

Seydgy Петрикеев

Чё хорошего, нам в городе и на треть горожан не хватит, а на всю страну - так это вообще капля в море получиться.

На
Ната

А ты не ссы, в России и на квартиры денег хватит. По объемам строительства Россия уже вышла на уровень строительства жилья в СССР!
Лучше подумай о тех бездомных, которые живут под мостами в Европе.