Жанна

Скоро ли закончится мода на накачанные губы или это только начало?: -)

Roma Mitrokhin

Мода на вульгарность и глупость НИКОГДА не проходит.. . 😢

Сергей Винс

недавно в моде были спущенные у баб штаны до интимного места-ушла "мода", пирсинги во все места-уходит, силикон даже малиновская обратно откачивает-проходит. эмо и готы-сгинули. Если бы не ток-шоу жидовские. этого и не было бы.. . Сгинет эта грязная пена... Россия отторгает эту мерзость..

Елена Виснер

Это только начала дальше ещё хуже будет.

Викусик Вик

Малиновская уже выкачала обратно свои губы, теперь очередь за остальными

Елена

как бабки закончатся

Ира Алёхина

А мне кажется, что мода прошла. Просто параноики с губами остались.

Елена Валерьевна

И это пройдёт!!! Будет что-то новое)))

Вовчик

Думаю, скоро, как на нарощенные ногти, силиконовые сиськи и проч.)) ) Но вот что придет на смену - это еще вопрос.. . Придумают еще что-нибудь для выкачивания денег из дурех

Anna Anna

у меня свои плюмбы

Темкинъ Temkinn

Подходящее название для фильма ужасов: "Губы. Начало".

Анна Туралина

только начало.
спрос формируется теми, кто продает услуги для удовлетворения этого спроса.
пластическая хирургия развивается, а значит и мода на эти штуки.

Лёха Момотов

хуже что-нибудь придумают

Ga
Galina

пласт. хирурги придумают другую завлекалку, надо же им как-то выкачивать деньги.)) а глупость не истребима. ((