Славутинский Виктор

а во мне интересно ???

Киев -вроде мать городов русских а почему там такая грязь -что на Украине нет скреперов, грейдеров и бульдозеров ?---------------что бы смести эти нечистоты позорящие украинскую нацию и сделать чистую и красивую площадь как была в СССР

Валерия Оганесян

Тебе насрать на СССР.
Ты нашистская шлюха селигерская.

Катерина Азарова

Слишком обидели они женщину, слишком унизили они Юлю. Это банальная месть. Женщина у власти и мстящая - это ужас.

Ляззат Чаймердинова

Еслиб ты только знал какая срань в России, но ты не знаешь потому что привык к ней, а я вот свою машину уже 2 года не мыл, вот погляди как она выглядит!

Алексей Брусов

недолеченная смерть с косой мстит