Олег Павловский

У вас что сегодня было интересного.?

Наталья Сорокина

Еще ничего. Спит она. Будить жалко...

Ирина

Ничего

Наталья Архарова

Сегодня у меня в ухе прыщ вскочил, и теперь половина головы раскалывается, так что я весело проспал весь день, не забывая каждые пол часа просыпаться и проклинать весь мир ( вот зашел сюда посмотреть, какие результаты возымели мои проклятия, где какое бедствие случилось или наоборот) И конечно что бы поругать своих близких что меня своими шорохами разбудили. Потом переворачивался и с чувством выполненного долга засыпал снова.
Вот среди ночи проснулся, ухо и голова все еще болят, но уже не так сильно. В данный момент раздумываю, а не принять ли мне все же таблетку антибиотика или сам помру. Уж очень я таблетки не люблю, конечно кроме анальгина, тот вкусный ( для меня конечно, другие говорят что он противный, а мне нравится) . Но антибиотики терпеть не могу.

Вот такая интересная история со мной сегодня приключилась.

Карина Морозова

во сне на стройке с женой айяяй делал, а строители обламывали...)

ОК
Олег Крюков

наконец то у плиты сегодня не стояла-уряяяяяя