Сергей Карапетьянц

а в других странах есть матерные слова, за которые банят, табу, как в россии? или только у нас люди говорят слава

матерные. а оффиц. они запрещены и некорректны? это все рабовладельчиство какое-то

Дм
Дмитрий

Есть, конечно. Просто в России это целое искусство. В Европе с матерными словами как-то туговато. Словарь в трёх томах составить не получится для одного языка.
Сделано по той же самой причине - на ресурсах могут находится дети, которые ещё писать нормально не научились, не надо их учить шпарит по матерному, ума не прибавляет точно.

Jackk

Русские слишком умные. Поэтому всё, что ниже пояса, считается нехорошим. У них зазорно трахаться, извращаться и говорить об этом. У русских осуждается инцест (секс между родителями и детьми) . Все слова на эту тему объявляются нехорошими матами. И разрешены к употреблению только в чрезвычайных ситуациях.

У людей запада мозгов нет. Поэтому всё, что ниже пояса, считается хорошим, нормальным и обыденным. Нормально трахать маму в ротик, нормально пользовать детей соседа как секс-игрушек, нормальны оргии, нормально трахаться на глазах бабушки и внука. Ну, по крайней мере, так было совсем недавно. То есть, у людей запада нет запретных тем, а, следовательно, не может быть и матов.

Вообще-то есть темы, к которым западный человек испытывает лёгкое отвращение - это какание и наука (в т. ч. церковное учение) . Поэтому их недоматы вертятся вокруг заднего прохода и перемалывания косточек святых. Вроде))