Мария Синельник

Здравствуйте. Кто подскажет, как мне построить сауну для ИП? И сколько это будет стоить? Я начинающий ИП.

Анатолий Павлович

Читайте "Как открыть баню. Частная сауна", стерев * звёздочки со ссылки:

Евгения Богданова

В конце-концов, это будет стоить посадки за организацию проституции и содержание притона.

Ируська Андреева

Ну для начала нужно построить просто сауну и определится какую именно, а там уже дело техники. Все вопросы, расценки, сроки постройки и прочие нюансы что связаны с сауной можно узнать здесь http://www.saunaman.ru/.