Vadim

Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь. Новая жизнь начиналась, на спрашивая вас?

новый поворот -новая жизнь. Сколько адаптировались? справились?

Leonid Perevalov

Было такое . Но я не первый. А куда я денусь с подводной лодки? Справляюсь. Как говорится, не падай духом, а то упадешь телом. Этим и руководствуюсь, что бы справиться.