Наташа Карпова

ну чё за фигня с ОТВЕТАМИ снова? то комменты не прочесть... то предлагают поисковиком пользоваться... ВАЛИТЬ нужно?

Ва
Василий

Мы еще повоюем)

Евгений Бардюк

я вон тебе кота улыбающегося послала.. а кота нет... зато к фото комент есть.... пипец работает сайт и их отцы)))

Юлия

В старой версии комменты видны

Дмитрий Сорокин

а они еще и картинки не показывают))

Хуршед Маджидов

А Вы перед словом 'otvet' в адресной строке (URL) добавьте 'old.' - и будет Вам Счастие!...: )
К примеру, для этой странице: вместо 'http://otvet.mail.ru/question/98988896' - '[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'